.: Меню :.






Ваш IP54.81.254.212
Хитов 332
Хостов 36
Всего онлайн11
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей1743
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано7592




В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

Строительство детских садов в Самаре

Бизнес-секреты - Сергей Мавроди MMM-SAMARA.RU

Как выбрать отель

МАЙДАН 2 февраля 2014 года!ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ УКРАИНА СЕГОДНЯ

Среда 18 июля 2018г. 
Записи в блоге
Сушилка Для лака и Лечения Ногтей купить за 189 руб
9 Вт Мини USB LED УФ-Лампы Для Ногтей Сушилка Для Лечения Ногтей ....

Комментарии (0)

АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР купить за 450р
1 компл. 6 бит 20000 об./мин. Профессиональный Электрический Мани....

Комментарии (0)

кисть для румяна купить - за 101 руб
A15 деревянной ручкой несколько - функция румяна кисть маски кист....

Комментарии (0)

МЕДВЕДЕВ ПРЕДЛОЖИЛ ЗАПРЕТИТЬ АМЕРИКАНСКИЕ ТОВАРЫ В ОТВЕТ НА САНКЦИИ
Ответом России на санкции США может стать ограничение ....
КТО САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВРУН В ПОЛИТИКЕ ТОП 10
Немецкое издание Alles Schall und Rauch провело опрос ....
В РОССИИ НАЧАЛИ МАСШТАБНУЮ ПРОВЕРКУ УКРАИНСКИХ ТОВАРОВ
Началась масштабная проверка товаров из Украины. Факти....

Комментарии к новости Автомобили: 5 фантастических грузовиков и автобусов, которые появятся на дорогах совсем скоро



Добавление комментария к новости

" Автомобили: 5 фантастических грузовиков и автобусов, которые появятся на дорогах совсем скоро "
" некоторое количество десятилетий назад никто и представить не мог, собственно что в начале XXI столетия, люди действительно смогут сделать автомобиль на водороде, систему автомобильного автопилота и поезд, ездящий по вакуумной трубе практически скосмической скоростью. Сказано это к тому, собственно что прогресс штука чрeзвычайно не прогнозируемая и часто – неожиданная. Вот и в данный момент речь пойдет о нескольких грузовиках и автобусах, которые, быстрее всего, уже предопределили будущее.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)