.: Меню :.






Ваш IP54.198.3.15
Хитов 858
Хостов 73
Всего онлайн1
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей1743
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано7589



Звернення до громадян України, зокрема жителів півдня та сходу держави

Наглый и дерзкий инспектор ДПС (САМАРА ГОРОДОК)

В Самаре появились «охотники» на гаишников?

Как выбрать отель


В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

Новости Самары: силикатный завод «закрыли»

Горящие туры в Египет

Как покупать горящие туры

Как Выбрать И Купить Горящий Тур

Вторник 17 июля 2018г. 
Записи в блоге
Поляризационные очки для Рыбалки купить за 376 руб
Zuan mei бренд поляризованных солнцезащитных очков мужчины вожден....

Комментарии (0)

Пальто мужское купить за 644 руб
Дешевые оптовая 2016 новый Осень-Зима Горячие продажа мужская мод....

Комментарии (0)

Поляризационные очки для Рыбалки купить за 376 руб
Zuan mei бренд поляризованных солнцезащитных очков мужчины вожден....

Комментарии (0)

Святые отцы! Храните деньги в сберегательной кассе! Пусть народ знает, сколько их у вас есть
В полицию обратился священник Екатеринбургской епархии....
Время сломало теорию Дарвина.
По Дарвину Солнечная система сформировалась давно. Земля оказалась в зоне обитания от Солнца.Где то в морях что то соединилось образовалась клетка ,по....
ЧЕЛОВЕК ПРИХОДИТ УСТРАИВАТЬСЯ ДВОРНИКОМ В КОМПАНИЮ MICROSOFT
Человек приходит устраиваться дворником в компанию Mic....

Комментарии к новости Автомобили: 7 подержанных иномарок, которые не надо брать с рук, т. к. доставят массу проблем



Добавление комментария к новости

" Автомобили: 7 подержанных иномарок, которые не надо брать с рук, т. к. доставят массу проблем "
" кoе-какие предпочитают приобретать иномарки б\у. Вроде бы и стоимость ниже, а качество импортного машины позволяет эксплуатировать его тaкже бoльшое количество лет. Журнал Autobild провел анализ некоторых известных марок авто и опубликовал перечень моделей, которые не желательно «брать с рук», так как их содержание и обслуживание обойдется новым владельцам гораздо дороже, и стоимость машинывырастет внекоторое количество раз.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)