.: Меню :.






Ваш IP34.230.84.215
Хитов 1077
Хостов 105
Всего онлайн3
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей2368
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано8472




В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

Горящие туры в Европу. Советы туристу

Горящие туры в Египет

Наглый и дерзкий инспектор ДПС (САМАРА ГОРОДОК)

Кратко на сегодня. Новости, Украина, Крым, Россия, США, прорываем инфоблокаду [15.03.2014ъ

Четверг 25 апреля 2019г. 
Записи в блоге
cardsharp нож кредитка купить за 30 руб
Раза кредитной карты нож бритвы shapr лезвие резака cut лагерь по....

Комментарии (0)

купить бейсболку за 440 руб.
Бейсболка — это спортивный головной убор с мягким верхом и больши....

Комментарии (0)

Чехол на 5С купить за 30 руб
Телефон чехол для iphone 5c, матирование пластик чехол ультратонк....

Комментарии (0)

В КИЕВЕ УБИЛИ ЖУРНАЛИСТА ОЛЕСЯ БУЗИНУ
Олесь Бузина найден мертвым в своем авто. На улице Вер....
Руководитель судебного департамента Москвы арестован по делу о крупном хищении
Руководитель московского управления судебного департамента....
Лучший подарок на 8 марта получила Ксения Собчак
От телеведущей стали отписываться возмущенные читатели....

Комментарии к новости Архитектура: Где остановиться на ночь, или Экзотические отели как отдельный вид искусства



Добавление комментария к новости

" Архитектура: Где остановиться на ночь, или Экзотические отели как отдельный вид искусства "
" Неотъемлемой частью путешествия считаются отели, но мы не придаем им особо значения. Ну а зачем? Они дорогие, да и в другую страну люди едут дабы гулять, оценивать архитектуру. Но креативные люди есть везде, в следствие этого архитекторы с разных уголков мира показали свое виденье отеля. И это не просто комната, а произведение искусства. Итак,показанные ниже отели удивят вас и заставят пересмотреть свое соображение о стандартном жилье для путешественника.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)