.: Меню :.






Ваш IP54.224.216.155
Хитов 679
Хостов 46
Всего онлайн1
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей1743
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано7593



частушки


работа


сауна


сало


сани


тропинка


прихват



В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

Новости Самары: смертельная поездка в автобусе

Беспредел ГАИшников в Самаре

Главная стройка Самары задерживается

Наглый и дерзкий инспектор ДПС (САМАРА ГОРОДОК)

Среда 18 июля 2018г. 
Записи в блоге
Чехол на 5С купить за 30 руб
Телефон чехол для iphone 5c, матирование пластик чехол ультратонк....

Комментарии (0)

кроссовки Nike Air Max купить за 4 871 руб
Оригинал Новое Прибытие 2017 NIKE AIR MAX СОВРЕМЕННЫЕ СУЩЕСТВЕННЫ....

Комментарии (0)

Электронная сигарета купить за 278 руб
Электронная Сигарета 650 мАч 900 мАч 1100 мАч с CE4 распылитель б....

Комментарии (0)

ТЕЛЬ-АВИВ УГРОЖАЕТ РОССИИ
израильские СМИ обвиняют Россию чуть ли не в вероломст....
Оставляйте чаевые, но не пять рублей, а хотя бы сто, не то в следующий раз в суп плюнем!
Я не понимаю, и никто не может мне привести достаточно....
ни тушкой и ни чучелом.
Украинцев не пускают в Европу ни как государство, ни к....

Комментарии к новости Архитектура: Если бункер среди старых руин выглядит пугающе, то его интерьер просто великолепен



Добавление комментария к новости

" Архитектура: Если бункер среди старых руин выглядит пугающе, то его интерьер просто великолепен "
" Мода между дизайнеров на сочетание старых зданий с современными материалами становится все тем более популярной. Очередной пример подобный комбинации возможно наблюдать в Шотландии, где недавно возник чрeзвычайно необычный дом, которыйвнешне выглядит как монолитная конструкция, возведенная прямо вразвалинах 18-го века.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)