.: Меню :.






Ваш IP54.159.51.118
Хитов 390
Хостов 81
Всего онлайн6
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей1963
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано7772



Стройка моста (3.01.2013 Самара)

Девальвация рубля, крах евро или обвал доллара.mp4

Новости Самары: силикатный завод «закрыли»

Горящие туры заблуждения и реальность


В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

· безлимитный интернет
Спасибо. Прочитал с интересом. Блог в избранное занес

Сообщение №: 26
26
26
· опора мостовая усиление
Сенкс. Интересно, и вообще полезный у Вас блог

Сообщение №: 26
26
26
· инъектирование плотины
Я бы сказала о монументальности, грандиозности некоторых сюжетов

Сообщение №: 26
26
26
· инъектирование плотины
Я бы сказала о монументальности, грандиозности некоторых сюжетов

Сообщение №: 26
26
26
· радиаторы стальные
Отлично!!! Вместо книги на ночь.

Сообщение №: 26
26
26
· инъектирование плотины
Я бы сказала о монументальности, грандиозности некоторых сюжетов

Сообщение №: 26
26
26
Вторник 11 декабря 2018г. 
Записи в блоге
iPhone 5S за 11346 руб
Оригинальный Разблокирована iPhone 5S Сотовых Телефонов iOS 8 4.0....

Комментарии (0)

Lenovo Vibe Z2 купить за 5 597 руб
Оригинал Lenovo Vibe Z2 k920 mini 5.5 дюйма 1280x720 P кач-акция ....

Комментарии (0)

Сигнализация для мотоцикла купить за 682 руб
Система Сигнала Тревоги мотоцикла Anti-theft Охранной Сигнализаци....

Комментарии (7)

Яндекс удалил кошелёк с моими деньгами.Мошенники!
Решил завести себе Яндекс деньги.Зарегистриро....
НА ОРБИТЕ ВЗОРВАЛСЯ ВОЕННЫЙ СПУТНИК США ОБЛОМКИ УГРОЖАЮТ КРУШЕНИЕМ МКС.
На спутнике DMSP-F13, который проработал на орбите 20 ....
ПУТИН ПОДПИСАЛ ИЗМЕНЕНИЯ В ЗАКОН О МИТИНГАХ, ШЕСТВИЯХ И ПИКЕТИРОВАНИЯХ
Президент РФ Владимир Путин подписал изменения в закон....

Комментарии к новости Беспроводной назубный сенсор определит химический состав еды



Добавление комментария к новости

" Беспроводной назубный сенсор определит химический состав еды "
"В одном из научных журналов под названием Advanced Materials появилась информация об интересной разработке. подобный разработкой стал беспроводной сенсор малого размер. данный сенсор закрепляется на зубе, а затем производит определение химического состава каждого продукта, который человекупотребляет в пищу.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)