.: Меню :.






Ваш IP54.224.216.155
Хитов 721
Хостов 47
Всего онлайн13
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей1743
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано7594



ИДПС: Служебный подлог или ОПГ в погонах(Самара)

Мамышев Шамил Ахметзыяевич,внештатный корреспондент газеты

Монгол Шуудан-Самара -городок

Яценюк обращается к Путину через прямой телемост с Кремлём


В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

Весна наступает... (семинар в Самаре 4 и 5 февраля 2012) - С.Н. Лазарев

Презентация Самары для комиссии FIFA (часть 1)

Samara Morgan- The Ring

Горящие туры в Грецию

Среда 18 июля 2018г. 
Записи в блоге
Поплавки для рыбалки за 35 руб.
Для кого-то поплавок - это всего лишь нечто, висящее на леске, а ....

Комментарии (0)

Kingston HyperX Cloud Core купить - за 3,500 .руб
KINGSTON HyperX Облако Основной Игровой Гарнитура Подходит для ко....

Комментарии (0)

Кольцо Всевластия купить за 183 руб.
Одно Кольцо власти Золото Серебро Черный властелин кольца женщины....

Комментарии (0)

НЬЮ-ЙОРКСКИЙ ТРИУМФ ПУТИНА СТАНОВИТСЯ НЕИЗБЕЖНЫМ
Президент России Владимир Путин на встрече с премьер-м....
Срочно! Центр Донецка оцеплен бронетехникой, идет спецоперация
Из Донецка приходят тревожные сообщения от местных жит....
Во Франкфурте настоящий ад
Десятки людей пострадали и около 350 человек были арес....

Комментарии к новости Второй испытательный запуск почтового дрона в Бурятии увенчался успехом



Добавление комментария к новости

" Второй испытательный запуск почтового дрона в Бурятии увенчался успехом "
"По сведениям одного из новостных изданий, в Бурятии экспeрты провели запуск беспилотника с почтовой корреспонденцией. Это уже была вторая попытка, и она оказалась успешной. Беспилотный летательный аппарат, который был использован в испытательном полете, носит название «Рудрон» и был он создан Олегом Блохиным, занимающим должность директора по развитию в компании «Магнетар».

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)