.: Меню :.






Ваш IP54.224.216.155
Хитов 657
Хостов 45
Всего онлайн1
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей1743
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано7593



Официально вступило в силу продление российских продуктовых санкций

Российское продовольственное эмбарго в отношении ряда стран вступило в силу 6 августа 2016 года, оно станет действовать до 31 декабря 2017 года, согласно постановлению правительства от 30 июня 2016 года N608, передает RNS.
2016-08-06 08:16

Чистая прибыль «Русала» сократилась почти на треть в первом полугодии

Чистая прибыль крупнейшего в мире производителя алюминия UC Rusal в первом полугодии составила $261 млн, собственно что практически на 70% меньше аналогичного показателя минувшего года ($879 млн). Это следует (.pdf) из отчетности, опубликованной на официальном сайте компании.
2016-08-25 08:16


В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

ШИРИЯЗДАНОВ ФАРИД , главный редактор газеты

Новости Самары: силикатный завод «закрыли»

Как выбрать автобусный тур

горящий тур как его купить

Среда 18 июля 2018г. 
Записи в блоге
Деловой костюм купить за 2 838 руб
Новое Прибытие Моды Бренд Мужской Slim Fit Мужские Костюмы бизнес....

Комментарии (0)

пуловер женский купить за 407 руб
фуфайка женщин Европа и соединенные Штаты конфеты цвет код свобод....

Комментарии (0)

Поводки для рыбалки на щуку купить за 90 руб
15 СМ, 23 СМ, 30 СМ Лески 20 Шт./лот Лидер Стальной Проволоки С П....

Комментарии (0)

НАИНА ЕЛЬЦИНА ВОЗМУЩЕНА НЕБЛАГОДАРНОСТЬЮ ПРОДАЖНЫХ РОССИЯН
Нина Ельцина считает неблагодарными и ничтожными росси....
ВИДЕО «Я — РУССКИЙ ОККУПАНТ» НАБИРАЕТ МИЛЛИОНЫ ПРОСМОТРОВ В ИНТЕРНЕТЕ
Я оккупировал Сибирь. Теперь там добывают нефть, газ, ....
Святые отцы! Храните деньги в сберегательной кассе! Пусть народ знает, сколько их у вас есть
В полицию обратился священник Екатеринбургской епархии....

Комментарии к новости Геймерам со всего мира предлагают удаленно почистить реки с помощью роботов-мусорщиков



Добавление комментария к новости

" Геймерам со всего мира предлагают удаленно почистить реки с помощью роботов-мусорщиков "
"Чикагский проект, который получил название «Urban Rivers», первоначально был рассчитан на благоустройство городских водоемов, путем устройства на воде садов. Авторы данного проекта в том числе попробовали его воплотить в реальность, но только потерпели неудачу, причиной которой стало огромное количество мусора,потоки которогоснесли первые конструкции садов на воде.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)