.: Меню :.






Ваш IP54.236.230.108
Хитов 302
Хостов 54
Всего онлайн3
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей1984
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано7782



Горящие путе?вки - плюсы и минусы

Гигантский паук живет под Старым мостом в Самаре --- Giant spider in Samara

ИДПС: Служебный подлог или ОПГ в погонах(Самара)

Газета


В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

· K!ana
По медицинской статистике, в летний период число отравлений увеличивается на 40%! Причины банальны: кто-то ел немытые ягоды, кто-то угощался грибочками или не устоял перед порцией суши или шашлыка в придорожной кафешке. Как грамотно действовать при различных отравлениях, разберемся вместе с врачом-инфекционистом Сергеем ГАРУСОВЫМ

Сообщение №: 21
December 11, 2014, 11:54 am
21
· volter wat
У нас есть одна аккумуляторная батарея Li-ion при полной зарядке выдает 3,9 вольт, в разряженном состоянии 3,3 (цифры приблизительны).Нашу батарею в 3.9 вольт, нагружаем сопротивлением 1 ом, наша заряженная батарея разрядилась за 120 минут.Вопрос, какова емкость батареи?

Сообщение №: 28
December 11, 2014, 11:54 am
28
· persuno
What people don't realize is that everyone uses the techniques and tactics of persuasion each day

Сообщение №: 16
16.02.14 (19:28:20)
16
· o_l_e_g
С интегралами дружишь?

Сообщение №: 28
December 11, 2014, 11:54 am
28
· Кукла Па
Моя бабушка сейчас нашла компанию "Маринбизнес".Это пластыри...Фитотерапия...Они высасываю наружу все токсины. Лечение это очень дорого, но вроде как очень обнадеживающее!! Из стоп выходит лимфа бурокоричневого цвета и слизь. Из носа тоже. Ей легче. Еще она прикладывала к коленкам настойку лопуха...помогало..

Сообщение №: 20
December 11, 2014, 11:54 am
20
· Adrianeraf
Продаю аккаунты Vk.com с Друзьями пишите в ICQ 23-15-38 теги: раздача аккаунтов варфейс вк, где взять аккаунт вк, взлом аккаунта вк, вк аккаунты варфейс, базы вк аккаунтов, купить авторег вк аккаунты, аккаунты вк купить дешево, раздача аккаунтов vk com, рабочие аккаунты +для вк. аккаунты вк +по 1 рублю.

Сообщение №: 16
01.04.15 (07:59:50)
16
Среда 19 декабря 2018г. 
Записи в блоге
СМАРТФОН Oukitel C3 купить за 3 067 руб
Оригинал Oukitel C3 Смартфон Android 6.0 MTK6580 Quad Core 1 ГБ О....