.: Меню :.






Ваш IP54.225.26.44
Хитов 2623
Хостов 488
Всего онлайн10
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей1799
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано7690



СМИ: Россия до конца года откроет торговые дома в десяти странах

Торговые представительства РФ станут открыты в десяти государствах до конца 2016 года. Об данном газете "Известия" сообщили в Минэкономразвития и одобрили в АО "русский экспортный центр" (РЭЦ), который занимается реализацией проекта.
2016-07-29 08:14

За 25 лет независимости население Эстонии сократилось на 17%

Аналитики департамента статистики по случаю 25 годовщины восстановления независимости Эстонской Республики сравнили кoе-какие данные 1991 и 2015 годов и отметили, собственно что за это время население государства сократилось на 270 тысяч человек, сообщила в субботу служба новостей "Радио 4".
2016-08-21 08:14


В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

· инъектирование
Здорово вы мне помогли. Честное слово, новыми красками все заиграло. Я понял теперь, как на самом деле все круто. Автор, низко кланяюсь )))

Сообщение №: 26
26
26
· безлимитный интернет
Спасибо. Прочитал с интересом. Блог в избранное занес

Сообщение №: 26
26
26
· инъектирование
Здорово вы мне помогли. Честное слово, новыми красками все заиграло. Я понял теперь, как на самом деле все круто. Автор, низко кланяюсь )))

Сообщение №: 26
26
26
· безлимитный интернет
Спасибо. Прочитал с интересом. Блог в избранное занес

Сообщение №: 26
26
26
· безлимитный интернет
Спасибо. Прочитал с интересом. Блог в избранное занес

Сообщение №: 26
26
26
· Beagoraromrow
Здpавствуйтe, Главный пpoдaвeц Вашeй кoмпании!

Сообщение №: 195
195
195
Среда 17 октября 2018г. 
Записи в блоге
Nokia Lumia 925 купить за 5 149 руб
Бесплатный подарок! Оригинальный Nokia Lumia 925 Dual Core 16 ГБ ....

Комментарии (0)

Купить купальник за 342 руб
Тренд носить вещи, похожие на нижнее белье, перекочевал и в пляжн....

Комментарии (0)

Набор крючков и мелочей для вязания за 481 руб
Долговечны и практичны 16 Различных размеров крючки Иглы Швы вяза....

Комментарии (0)

В ГОСДУМЕ ПРИГРОЗИЛИ ОФИЦИАЛЬНЫМ ВВОДОМ РОССИЙСКИХ ВОЙСК НА УКРАИНУ
Если США начнут поставки летальных вооружен....
Женщины из развитых стран отказываются рожать в России.Во время родов мне вставили кляп.
Во время родов мне вставили в рот....
НА ОРБИТЕ ВЗОРВАЛСЯ ВОЕННЫЙ СПУТНИК США ОБЛОМКИ УГРОЖАЮТ КРУШЕНИЕМ МКС.
На спутнике DMSP-F13, который проработал на орбите 20 ....

Комментарии к новости ЗОЖ: 5 рациональных советов, которые помогут изменить образ жизни и стать счастливым



Добавление комментария к новости

" ЗОЖ: 5 рациональных советов, которые помогут изменить образ жизни и стать счастливым "
" Психологи уверяют, собственно что жизнь без излишеств приносит пользу здоровью – и умственному, и физическому, и нравственному. Но сoздать первый шаг к минималистскому образу жизни непросто – человеку не так легко собственно что-то поменять в собственной жизни. Но существует 5 способов «начать свое путешествие» к тeм болееминимализму и почувствует себясчастливее в повседневной жизни.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)