.: ћеню :.






¬аш IP54.196.208.187
’итов 1177
’остов 517
¬сего онлайн1
ботов онлайн0
“елеканалов108
‘ильмов139
¬идеороликов130
 омментариев9
«аписей в гостевой4
Ќовостей2263
Ѕонусы WM47
—понсоры WM11
–аскрутка сайтов29
 редит WM13
ќбмен валюты18
«арегеcтрировано8386



Ў»–»я«ƒјЌќ¬ ‘ј–»ƒ , главный редактор газеты

яценюк: ѕусть ћедведев себ€ за одно место щипает, когда говорит об ”краине

—трашное ƒ“ѕ в —амаре  13 „еловек ѕогибли  ƒ“ѕ 2013

√азета


¬ выборе места проведени€ отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пл€жного отдыха.   их услугам Ч цела€ куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чЄрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрЄбы или кукольные домики старушки ≈вропы.  ак бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочетс€ делать Ч только лениво перемещатьс€ по маршруту гостиничный номер Ч пл€ж Ч ресторан. „исло солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пл€жные направлени€ лидируют с большим отрывом. „тобы слегка упор€дочить имеющеес€ изобилие, предлагаем ознакомитьс€ с нашим дайджестом видов пл€жного отдыха.

как поймать хороший гор€щий тур

путЄвки в тунис

ћамышев Ўамил јхметзы€евич,внештатный корреспондент газеты

√лавна€ стройка —амары задерживаетс€

„етверг 21 марта 2019г. 
«аписи в блоге
Ќабор фломастеров купить за 1 075 руб
TOUCHNEW 30/40/60/80 ÷вета ’удожник ƒвойной ¬озглавл€л ћаркер Ќаб....

 омментарии (0)

Ќабор фломастеров купить за 1 075 руб
TOUCHNEW 30/40/60/80 ÷вета ’удожник ƒвойной ¬озглавл€л ћаркер Ќаб....

 омментарии (0)

Ќабор крючков и мелочей дл€ в€зани€ за 481 руб
ƒолговечны и практичны 16 –азличных размеров крючки »глы Ўвы в€за....

 омментарии (0)

Ќ≈ƒј¬Ќќ ƒ–”√ ¬≈–Ќ”Ћ—я »« ј“ќ » –ј—— ј«џ¬јЋЕ
Ќедавно друг вернулс€ с ј“ќ, рассказывал историю. —то€....
—кромность нашему ÷арю к лицу!
«ќ¬» ћ≈Ќя ѕ–ќ—“ќ.... .ѕрезидент –‘ ¬ладимир ѕутин за€в....
 ќЋЋ≈ “ќ–џ »«Ќј—»Ћќ¬јЋ» ƒќЋ∆Ќ»÷” Ќј √Ћј«ј’ ћ”∆ј » –≈Ѕ≈Ќ ј
¬ Ќовосибирской области коллекторы совершили нападение....

 омментарии к новости »деи вашего дома: Ѕюджетный декор своими руками: 15 простых идей, которые помогут освежить интерьер



ƒобавление комментари€ к новости

" »деи вашего дома: Ѕюджетный декор своими руками: 15 простых идей, которые помогут освежить интерьер "
" ћногие считают, собственно что в случае если жилое пространство небольшое, то и декорировать его чрeзвычайно сложно, особенно когда не позвол€ет бюджет. Ёто в корне неверное убеждение. ћысобрали 15 доступных идей, которые помогут освежить интерьер и не удар€т по кошельку.

"
¬аше им€ *
¬аш e-mail
“екст комментари€ *
 апча 13+5 *
—майлы


—тили∆ирный Ќаклонный „ерта
¬озникли вопросы пиши регистраци€ не требуетс€!! =)