.: ћеню :.






¬аш IP54.196.5.6
’итов 579
’остов 308
¬сего онлайн4
ботов онлайн0
“елеканалов108
‘ильмов139
¬идеороликов130
 омментариев9
«аписей в гостевой4
Ќовостей1743
Ѕонусы WM47
—понсоры WM11
–аскрутка сайтов29
 редит WM13
ќбмен валюты18
«арегеcтрировано7638




¬ выборе места проведени€ отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пл€жного отдыха.   их услугам Ч цела€ куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чЄрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрЄбы или кукольные домики старушки ≈вропы.  ак бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочетс€ делать Ч только лениво перемещатьс€ по маршруту гостиничный номер Ч пл€ж Ч ресторан. „исло солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пл€жные направлени€ лидируют с большим отрывом. „тобы слегка упор€дочить имеющеес€ изобилие, предлагаем ознакомитьс€ с нашим дайджестом видов пл€жного отдыха.

Ј gaastragaastrapr
name JuliaNeel

—ообщение є: 1
27.07.14 (11:11:14)
1
Ј urinnafah
Embromix - we offer big collection of free embroidery patterns. We also offer digitizing service. We are adding new free embroidery designs every week.

—ообщение є: 10
09.07.15 (19:00:11)
10
Ј ‘орекс
я дрочу членососов следующим образом ставлю робот на любую пару мета триал лайт устанавливаю на нЄм профит 1700 и стоп 65 потом попЄрла выжималовка члено бобриков открываете тотже график от ублютков желательно штук 10-20 и вставл€нем все роботы дальше смотрим закрытые сделки в - и удал€ем граик с роботом .¬от и всЄ членобобрики очень много имеют пора их вздрючить!

—ообщение є: 17
20.02.16 (17:14:54)
17
Ј ”гу
¬итамины дл€ пожилых "дл€ профилактики остеопороза", может? у витрума, вродь, така разновидность есть.у аптекарей спрашивали?

—ообщение є: 20
December 11, 2014, 11:54 am
20
Ј DM80
Ѕрали кредит в —бербанке 200т. р.. Ќам нав€зали 19т. р. страховки. ¬ договоре указано, что возвращают страховую сумму в размере 100% в течении 14 дней со дн€ получени€ кредита. Ќа следующий день мы в этом же отделении написали за€вление на возврат. —начала принимать за€вление не хотели, аргументиру€ тем, что мы не вернули кредит в полном объЄме. Ќо за€вление они прин€ть об€заны и никого не слушайте ( консультаци€ работника другого отделени€). ѕосле нескольких разъ€снений работникам банка об их об€занност€х за€вление было прин€то и через два-три дн€ 19 т. р. поступили на моментальную карту. “ак что читайте договор, не тр€ситесь перед банками и удачи.

—ообщение є: 31
December 11, 2014, 11:54 am
31
Ј бЄбЄр
¬ообщем проблема всЄ на компе все надписи стали здоровыми, как такое случилось сказать не могу, человек который это сделал говорит что оно само!¬ообщем помогите плиз вернуть размер шрифта на нормальный!

—ообщение є: 32
December 11, 2014, 11:54 am
32
„етверг 16 августа 2018г. 
«аписи в блоге
Lenovo Vibe Z2 купить за 5 597 руб
ќригинал Lenovo Vibe Z2 k920 mini 5.5 дюйма 1280x720 P кач-акци€ ....

 омментарии (0)

mp3 плеер купить за 50 руб
2016 √ор€чий ѕродавать ћини Clip USB ћеталла MP3 Music Media Play....

 омментарии (0)

купить шорты за 285 руб.
Ўорты пожалуй один из не многих видов одежды, который не прив€зыв....

 омментарии (0)

11.03.2015, последние новости:  иев, ћариуполь, ’арьков, ƒонецк, Ўирокино, —частье
јктуальна€ сводка ј“ќ и новости от ополченцев ƒЌ– и ЋЌ....
ƒурдом как укрепл€ют фундамент.¬  иеве "ѕравый сектор" атаковал Ќацгвардию
” станции метро "јрсенальна€" в  иеве между....
—≈√ќƒЌя Ќј —ќ„»Ќ— ќћ ‘ќ–”ћ≈ Ћ” јЎ≈Ќ ќ ѕ–ќ—“ќ ¬«ќ–¬јЋ ѕ”ЅЋ» ”!)))
ѕрезидент Ѕелоруссии јлександр Ћукашенко ответил на за....

 омментарии к новости »деи вашего дома: 14 рекомендаций дл€ тех, кто делает ремонт сам, а не бежит к дизайнерам