.: ћеню :.






¬аш IP54.224.216.155
’итов 657
’остов 45
¬сего онлайн1
ботов онлайн0
“елеканалов108
‘ильмов139
¬идеороликов130
 омментариев9
«аписей в гостевой4
Ќовостей1743
Ѕонусы WM47
—понсоры WM11
–аскрутка сайтов29
 редит WM13
ќбмен валюты18
«арегеcтрировано7593



ѕорошенко потребует санкций за поставки продукции из ƒонбасса в –оссию

ѕрезидент ”краины ѕетр ѕорошенко за€вил, собственно что в случае если продукци€ национализированных самопровозглашенными ƒЌ– и†ЋЌ– предпри€тий начнет поставл€тьс€ в†–оссию,  иев станет требовать введени€ санкций.
2017-03-16 08:16

Ѕиржи —Ўј завершили торги п€тницы в минусе, 1-й квартал Ц в плюсе

јмериканские фондовые индексы завершили последний денек марта снижением на фоне внутренней статистики, свидетельствуют данные торгов.
2017-04-01 08:16


¬ выборе места проведени€ отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пл€жного отдыха.   их услугам Ч цела€ куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чЄрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрЄбы или кукольные домики старушки ≈вропы.  ак бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочетс€ делать Ч только лениво перемещатьс€ по маршруту гостиничный номер Ч пл€ж Ч ресторан. „исло солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пл€жные направлени€ лидируют с большим отрывом. „тобы слегка упор€дочить имеющеес€ изобилие, предлагаем ознакомитьс€ с нашим дайджестом видов пл€жного отдыха.

Ј ole4901
яндекс подбирает более релевантный кусок текста, который более точно характеризует информацию, котора€ есть на сайте по данному запросу. –аботайте над релевантностью description.

—ообщение є: 22
December 11, 2014, 11:54 am
22
Ј London
≈стьнесколько сайтов, соответственно на них заполнены в ручную тег дискрипшн не более 160 символов. “ак вот заметил - яндекс перестал в выдаче показывать дискрипшн в описании, а берет текст со страницы и выводит в описании (даже заметил что по некоторым страницам вз€л текст совсем с другой страницы в качестве описани€ в выдаче) ? «начит ли это что яндекс перестал учитывать дискрипшн, может не полностью, но значительно уменьшил вес?√угл дискрипшн дл€ этих сайтов выводит нормально...

—ообщение є: 22
December 11, 2014, 11:54 am
22
Ј GUEVARA
Ќу так в чем собственно проблема € не пойму? » больше € не пойму логику, которые говор€т, что заблочат.... так можно было бы всех конкурентов ложить))) накрутил им пару сотен тыс€ч хитов и блочили бы партнерки

—ообщение є: 19
10.12.13 (15:30:34)
19
Ј Ћ”Ќј
ћожет кто-нибудь еще даст советы? ћожет уколы какие-нибудь? буду очень признательна.

—ообщение є: 20
December 11, 2014, 11:54 am
20
Ј AntoineMn
«дравствуйте! я администратор сайта о любительской борьбе между мужчинами и женщинами ћногие посетители мужчины интересуютс€ борьбой с женщиной с последующим предоставлением услуг интимного характера. “о есть дл€ них важно поборотьс€ (или сымитировать борьбу) с сильной мускулистой девушкой с возможным предоставлением прочих услуг разного характера. ≈сть ли в ¬ашем коллективе девушки, занимающиес€, занимавшиес€ борьбой (дзюдо, самбо, вольна€ борьба и.т.д.) или просто сильные девушки, которые могут поборотьс€ с мужчинами? ѕредлагаем наладить сотрудничество. ≈сли у ¬ас есть такие девушки, могу опубликовать их координаты у себ€ на сайте. ƒл€ этого им нужно заполнить анкету на сайте. ≈сли у ¬ас есть партнерска€ программа, то могу разместить ее у себ€ на сайте. “о есть дл€ моих посетителей об€зательным условием €вл€етс€ сама борьба (эротическа€, притворна€, полусоревновательна€, соревновательна€, с доминированием и.т.д.) и последующий секс. ѕросто секс в чистом виде исключен, дл€ этого есть другие интернет-ресурсы. — уважением, јлекс-—тивен »вановский lieberbaum299@qip.ru

—ообщение є: 1
11.04.14 (16:49:50)
1
Ј AntoineMn
«дравствуйте! я администратор сайта о любительской борьбе между мужчинами и женщинами ћногие посетители мужчины интересуютс€ борьбой с женщиной с последующим предоставлением услуг интимного характера. “о есть дл€ них важно поборотьс€ (или сымитировать борьбу) с сильной мускулистой девушкой с возможным предоставлением прочих услуг разного характера. ≈сть ли в ¬ашем коллективе девушки, занимающиес€, занимавшиес€ борьбой (дзюдо, самбо, вольна€ борьба и.т.д.) или просто сильные девушки, которые могут поборотьс€ с мужчинами? ѕредлагаем наладить сотрудничество. ≈сли у ¬ас есть такие девушки, могу опубликовать их координаты у себ€ на сайте. ƒл€ этого им нужно заполнить анкету на сайте. ≈сли у ¬ас есть партнерска€ программа, то могу разместить ее у себ€ на сайте. “о есть дл€ моих посетителей об€зательным условием €вл€етс€ сама борьба (эротическа€, притворна€, полусоревновательна€, соревновательна€, с доминированием и.т.д.) и последующий секс. ѕросто секс в чистом виде исключен, дл€ этого есть другие интернет-ресурсы. — уважением, јлекс-—тивен »вановский lieberbaum299@qip.ru

—ообщение є: 1
11.04.14 (16:49:50)
1
—реда 18 июл€ 2018г. 
«аписи в блоге
кроссовки Nike Air Max купить за 4 871 руб
ќригинал Ќовое ѕрибытие 2017 NIKE AIR MAX —ќ¬–≈ћ≈ЌЌџ≈ —”ў≈—“¬≈ЌЌџ....

 омментарии (0)

PICASSO —ћј–“‘ќЌ купить за 3 985 руб
Bluboo ѕикассо ћобильный “елефон Android 5.1 —мартфон 5.0 дюймов ....

 омментарии (0)

∆илет дл€ рыбалки купить 742 руб
Black Fly –ыбалка ∆илет ќткрытый –укавов  уртки ќтдых Ќа ѕрироде ....

 омментарии (0)

 ≈––» ѕќќЅ≈ўјЋ ≈¬–ќѕ≈ ѕќ—Ћ≈ƒ—“¬»я «ј ќ“ћ≈Ќ” —јЌ ÷»…   –ќ——»»
 ерри пообещал ≈вропе последстви€ в случае сн€ти€ санк....
сводки от ополчени€ Ќовороссии 28 02 15 ќтмечаютс€ неоднократные нарушени€ перемири€ со стороны армии ”краины и неудачных попыток спровоцировать ополчение на ответные удары
Ќоворосси€, новости ”краины сегодн€ 28 02 15, сводки о....
Ћюцифер никак не успокоитс€ , ерри за€вил что  Ќƒ– ѕ–≈ƒ—“ј¬Ћя≈“ ”√–ќ«” Ѕ≈«ќѕј—Ќќ—“» ¬ ћ»–≈. “ќ —Ћ≈ƒ”ёў»…?
√оссекретарь —Ўј ƒжон  ерри после переговоров с главами ћ»ƒ японии и –еспублики  ....

 омментарии к новости »деи вашего дома: 18 примеров мебели из древесины, котора€ выигрышно выгл€дит в современном интерьере