.: Меню :.






Ваш IP54.198.23.251
Хитов 1308
Хостов 368
Всего онлайн8
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей1743
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано7665



В Красноярском крае выросло производство мяса, водки и пива

Особый рост отмечен в производстве мяса и алкоголя. В первой половине 2016 года по отношению к аналогичному периоду предыдущего года в рaйоне на 10,1% увеличилось производство пищевых продуктов, включая напитки, сообщают в Красноярскстате.
2016-07-27 08:14

ФАС попросила Путина объявить конкуренцию государственным приоритетом

Как отмечают «Ведомости», глaва ФАС Игорь Артемьев тaкже в 2009 году просил сoздать конкуренцию приоритетом госполитики. Теперь же он призывает президента Владимира Путина одобрить Национальный план развития конкуренции на 2017–2018 годов и обязать правительство реализовать его.
2016-08-05 08:14


В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

· Bruno
A simple and intenligelt point, well made. Thanks!

Сообщение №: 12
23.07.15 (01:53:54)
12
· helperius
Большой выбор! Доставка по РФ. Шторы для кухни (фото см. в каталоге) и варианты кухонного дизайна:- Римские шторы, стиль – минимализм. На кухне приветствуются мягкие теплые цвета, создающие ощущение спокойствия и уюта домашнего очага. На кухне небольшого размера лучше всего использовать салатные цвета, визуально расширяющие пространство. 3д шторы купить украина Не пропусти!

Сообщение №: 16
11.09.14 (03:52:06)
16
· dead trigger
My mind was astonished when I've saw for the first time this sweet piece of action. Freshest tablet game from a top of the line game studio, showing such magnificent and grand baddies that I'm still stunned and consternated. Witnessing numberless zombie bugs dead, trigger continually twitching as I was releasing a barrage of bullets from my shadowgun and throwing explosives around. Quiet and strong protagonist reminded me of the old Doom PC game, though Combat Trigger: Modern Dead 3D has several additional gameplay features. Our armor gets to be customized which is the only thing that lets us continue even deeper into this science fiction nightmare. Modern warfare gets infused with murky and depressed futurism, where cosmos exploration gave us only ineffable horror of having Terra invaded by dead zombie invaders. Humongous numbers of them, in fact. All hungry for our lives and our homes! Cool ego shooter, hard waffen, wow. Become a frontline commando with your pistol flaming, or snipe the undead demons from large areas. All using only your tablet display. Only the best stunts of modern warfare combined with an itchy trigger finger will let you to succeed over the undead bugs. Realistic graphics encourage you to follow your call of duty. Combat in modern style your anxiety when traversing future Earth locations and throwing barrages of bullets from your shadowgun, become the ultimate mobile frontline commando, murdering millions like an android. Best game ever!

Сообщение №: 1
03.12.14 (18:46:07)
1
· Кира
и рецептов тоже много. если брать сухую закваску , то сначала делают непосредственно жидкую закваску, а уже из нее сам йогурт. Быстрый способ - в теплое молоко добавить коробочку активии натуральной, разлить по баночкам , поставить их в кастрюлю мультиварки и залить водой "по плечики". Крышками не закрываем! Мультиварку на режим "йогурт" - я ставлю 6 часов . потом в холодильник на 2 часа и все.очень вкусно из 6% молока

Сообщение №: 27
December 11, 2014, 11:54 am
27
· vipos89
да и вообще яша такой белый и пушистый. Для яндекса и гула это простейший способ получения информации. Как вы думаете, будет он их брать или нет?

Сообщение №: 19
10.12.13 (15:30:34)
19
· лабутен
я делаю йогурт в мультиварке. она более функциональна, почитайте. молоко можно взять натуральное , с коротким сроком. я беру "избенку". йогурт вкусный и без консервантов и стабилизаторов , красителей, усилителей вкуса , как минимум. Самый полезный будет , если возьмете сухую закваску в аптеке.

Сообщение №: 27
December 11, 2014, 11:54 am
27
Среда 26 сентября 2018г. 
Записи в блоге
Электронная сигарета купить за 278 руб
Электронная Сигарета 650 мАч 900 мАч 1100 мАч с CE4 распылитель б....