.: Меню :.






Ваш IP54.159.51.118
Хитов 397
Хостов 81
Всего онлайн6
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей1963
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано7772



  •  Толстяк на ринге

  •  Райское озеро

  •  Пакт

  •  Грибы

  •  Круиз

  •  Подземелье

  •  Помощники

  •  Играй до смерти

  •  Виджет апдейтов

  •  Фортуна Вегаса

  •  Вскрытие

  •  Замёрзшие

  •  Проклятое место


  • В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

    Автобусные туры в Европу

    Горящие туры заблуждения и реальность

    Монгол Шуудан-Самара -городок

    В Самаре провели арест опасного преступника

    Вторник 11 декабря 2018г. 
    Записи в блоге
    Nokia Lumia 925 купить за 5 149 руб
    Бесплатный подарок! Оригинальный Nokia Lumia 925 Dual Core 16 ГБ ....

    Комментарии (0)

    Lenovo Vibe Z2 купить за 5 597 руб
    Оригинал Lenovo Vibe Z2 k920 mini 5.5 дюйма 1280x720 P кач-акция ....

    Комментарии (0)

    мотошлем за 2 569,74 руб
    Характеристики товара

    Производитель:VcorosТип изделия:Шл....

    Комментарии (0)

    АВТОМОБИЛЬ, КОТОРЫЙ НУЖНО ЗАПРАВЛЯТЬ ВСЕГО ОДИН РАЗ В 100 ЛЕТ
    Компания Laser Power Systems (LPS) из Коннектикута разр....
    бычок
    бычокПроисхождение этого слова связано ....
    Новый скандал в Минобороны РФ
    Высокопоставленный чиновник Минобороны арестован по подозр....

    Комментарии к новости Лайфхак: Как разрезать бутылку, используя обычный шнурок от ботинок



    Добавление комментария к новости

    " Лайфхак: Как разрезать бутылку, используя обычный шнурок от ботинок "
    " Многие знают, собственно что без стеклореза справиться с разрезанием любой стеклянной поверхности - дело практически невыполнимое. Но только не для тех, кто ознакомится с житейской хитростью, которую мы сегодня представим в нашем материале. Понадобится всего лишь обычный шнурок.

    "
    Ваше имя *
    Ваш e-mail
    Текст комментария *
    Капча 13+5 *
    Смайлы


    СтилиЖирный Наклонный Черта
    Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)