.: Меню :.






Ваш IP54.198.23.251
Хитов 1292
Хостов 367
Всего онлайн6
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей1743
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано7665



Правительство отменило согласования сделок для двух банков развития

Правительство дополнило список интернациональных финансовых организаций, сделки с участием коих не подлежат предварительному согласованию, Азиатским банком инфраструктурных инвестиций и Новым банком развития БРИКС.
2016-09-01 08:16

«Ъ»: нефтяники перейдут на НДД с 2018 года

"Коммерсантъ" добавляет, собственно что в течение года с момента вступления в силу закона об НДД у компаний станет право выбора, причем льготы по пошлине впoлне вероятно получать до начала 2017 года. вобщем, в случае если Минфин пошлину с 2018 года отменит, нефтяникам придется перейти на НДД, иначе их льготы обнулятся.
2016-09-14 08:16


В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

· ванны цена
Оригинальная идея. Интересно сколько времени он на это потратил

Сообщение №: 26
26
26
· опора мостовая усиление
Сенкс. Интересно, и вообще полезный у Вас блог

Сообщение №: 26
26
26
· опора мостовая усиление
Сенкс. Интересно, и вообще полезный у Вас блог

Сообщение №: 26
26
26
· лист алюминиевый
Спасибо. Прочитал с интересом, и вообще полезный у Вас блог

Сообщение №: 26
26
26
· радиаторы стальные
Отлично!!! Вместо книги на ночь.

Сообщение №: 26
26
26
· Beagoraromrow
Здpавствуйтe, Главный пpoдaвeц Вашeй кoмпании!

Сообщение №: 195
195
195
Среда 26 сентября 2018г. 
Записи в блоге
Коллиматорный прицел купить за 1 027 руб
Тактический Голографический Прицел Зеленый Красный Точка Зрения О....

Комментарии (0)

Блеск Для Губ Водонепроницаемый за 68 руб
38 Цветов Матовой Помады Косметика Марка Блеск Для Губ Водонепрон....

Комментарии (0)

Nokia Lumia 925 купить за 5 149 руб
Бесплатный подарок! Оригинальный Nokia Lumia 925 Dual Core 16 ГБ ....

Комментарии (0)

на Украине коррупция в таких бешеных масштабах, что среди 15-ти бывших советских республик только в трёх странах показатели хуже, чем на Украине.
На Украине процветает коррупция, несмотря на громоглас....
ПУТИН ПРОВЕЛ РЯД КАДРОВЫХ ПЕРЕСТАНОВОК В СИЛОВЫХ СТРУКТУРАХ
Президент РФ провел ряд кадровых перестановок в силовы....
ВЕНЕДИКТОВ И СОБЧАК УСИЛИЛИ СВОЮ ОХРАНУ
На фоне слухов о появлении так называемого "расстрельн....

Комментарии к новости Наука и техника: 12 лучших наушников 2018 года для настоящих меломанов и ценителей звука



Добавление комментария к новости

" Наука и техника: 12 лучших наушников 2018 года для настоящих меломанов и ценителей звука "
" В современном суетном мире технологии дарят человеку уникальную возможность не расставаться с прекрасным. Благодаря наушникам, которые становятся год от года всё круче, музыку возможно слушать где угодно и в любое время: в общественном транспорте, в офисе, станка и в том числе на совещании, в случае если уж стало совсем скучно. В данном обзоре собраны наушники, которые недавно вышли на рынок и уже успели заработать практическиидеальную репутацию.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)