.: Меню :.






Ваш IP54.81.254.212
Хитов 304
Хостов 36
Всего онлайн6
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей1743
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано7592



Греция не получит дополнительных средств от еврозоны в сентябре

На встрече в Братиславе в сентябре Греция не получит дополнительных средств еврозоны, пишет Handelsblatt Global со ссылкой на европейских дипломатов. Уточняется, собственно что Афины провели лишь две из 15 реформ, необходимых для получения новых средств.
2016-09-05 08:16

Зарплаты российским чиновникам повысят почти на 40%

Решение об индексации зарплат государственных гражданских сoтрудников принято в соответствии с программой развития госслужбы. Кабинет министров Рoссии распорядился повысить зарплату госслужащих на 38 %, начиная с января 2019 года. Об данном пишет RT со ссылкой на пресс-службу правительства РФ.
2016-11-08 08:16


В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

Клип Яценюк, Кличко, Тягнибок ушлёпки Украины!

Главная стройка Самары задерживается

Автобусные туры в Европу

Сибирская валюта составялет конкуренцию рублю

Среда 18 июля 2018г. 
Записи в блоге
Блеск Для Губ Водонепроницаемый за 68 руб
38 Цветов Матовой Помады Косметика Марка Блеск Для Губ Водонепрон....