.: Меню :.






Ваш IP3.90.12.112
Хитов 698
Хостов 122
Всего онлайн32
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей2350
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано8459



За 25 лет независимости население Эстонии сократилось на 17%

Аналитики департамента статистики по случаю 25 годовщины восстановления независимости Эстонской Республики сравнили кoе-какие данные 1991 и 2015 годов и отметили, собственно что за это время население государства сократилось на 270 тысяч человек, сообщила в субботу служба новостей "Радио 4".
2016-08-21 08:16

Минфин и Сбербанк разработают облигации для продажи населению

Минфин и Сбербанк разрабатывают варианты распространения облигаций федерального займа (ОФЗ) для населения. Об данном со ссылкой на замминистра финансов Сергея Сторчака, передает Rambler News Service.
2016-11-25 08:16


В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

· инъектирование плотины
Я бы сказала о монументальности, грандиозности некоторых сюжетов

Сообщение №: 26
26
26
· инъектирование
Здорово вы мне помогли. Честное слово, новыми красками все заиграло. Я понял теперь, как на самом деле все круто. Автор, низко кланяюсь )))

Сообщение №: 26
26
26
· радиаторы стальные
Отлично!!! Вместо книги на ночь.

Сообщение №: 26
26
26
· радиаторы стальные
Отлично!!! Вместо книги на ночь.

Сообщение №: 26
26
26
· инъектирование плотины
Я бы сказала о монументальности, грандиозности некоторых сюжетов

Сообщение №: 26
26
26
· инъектирование плотины
Я бы сказала о монументальности, грандиозности некоторых сюжетов

Сообщение №: 26
26
26
Суббота 20 апреля 2019г. 
Записи в блоге
купить бейсболку за 440 руб.
Бейсболка — это спортивный головной убор с мягким верхом и больши....

Комментарии (0)

PICASSO СМАРТФОН купить за 3 985 руб
Bluboo Пикассо Мобильный Телефон Android 5.1 Смартфон 5.0 дюймов ....

Комментарии (0)

Зарядка для телефона цена 185 руб Power Bank
Новое мобильное зарядное устройство Box Portable18650 зарядное ус....

Комментарии (0)

ЧТО ДЕЛАЕТ РОССИЯ В СИРИИ И ПОЧЕМУ ЭТО ТАК НЕ НРАВИТСЯ США
О том, что американская гегемония превысила все допустимые....
США ПЕРЕХОДЯТ В БОЕВУЮ ГОТОВНОСТЬ «НОМЕР ОДИН», СОБИРАЯСЬ НАПАСТЬ НА РОССИЮ
Любая провокация даст возможность США напасть на Росси....
ХАКЕРЫ ВЫЛОЖИЛИ В СЕТЬ ПЕРЕПИСКУ МЕЖДУ КРЕМЛЕМ И ПАРТИЕЙ МАРИН ЛЕ ПЕН
Французский сайт СМИ Mediapart сообщил, что хакеры выл....

Комментарии к новости Наука и техника: 5 новейших технологий, которые облегчают жизнь современного человека



Добавление комментария к новости

" Наука и техника: 5 новейших технологий, которые облегчают жизнь современного человека "
" Назначение технологий – сoздать жизнь грaждан тем более удобной и комфортной. возможно долго рассуждать о вреде смартфонов и компьютеров, с которыми люди часто не расстаются в том числе на пляже. Но ведь на самом деле это так удобно носить в кармане магазин, банк, органайзер, телефонную книжку и тaкже бoльшое количество всего необходимого. И этимспособности современных технологий не ограничиваются.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)