.: Меню :.






Ваш IP54.210.61.41
Хитов 409
Хостов 271
Всего онлайн10
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей2182
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано8240



  •  Толстяк на ринге

  •  Райское озеро

  •  Пакт

  •  Грибы

  •  Круиз

  •  Подземелье

  •  Помощники

  •  Играй до смерти

  •  Виджет апдейтов

  •  Фортуна Вегаса

  •  Вскрытие

  •  Замёрзшие

  •  Проклятое место


  • В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

    SAMARA LETTRE A TOI

    путёвки в тунис

    Независимый

    Горячие путёвки в Турцию Всё включено

    Пятница 22 февраля 2019г. 
    Записи в блоге
    купить бейсболку за 440 руб.
    Бейсболка — это спортивный головной убор с мягким верхом и больши....

    Комментарии (0)

    Поляризационные очки для Рыбалки купить за 376 руб
    Zuan mei бренд поляризованных солнцезащитных очков мужчины вожден....

    Комментарии (0)

    пуловер женский купить за 407 руб
    фуфайка женщин Европа и соединенные Штаты конфеты цвет код свобод....

    Комментарии (0)

    Сбербанк заживо похоронил своего клиента с крупной суммой на карте.
    В половине девятого утра на мой мобильный телефон приш....
    ТАК КТО ЖЕ ПУТИН ДЛЯ РОССИИ ДЬЯВОЛ ИЛИ КОРОЛЬ ЧТО СКРЫВАЮТ ОТ НАС ?
    4 марта 2012 года, на свой третий президентский срок б....
    ОТ ИГИЛ ПОТОМКИ УЖЕ НИЧЕГО НЕ НАЙДУТ,БУРАТИНО, ОДУВАНЧИК И НАТАША ВОЗМЕЗДИЕ!
    Российская армия – всех сильней! При этом она ....

    Комментарии к новости Наука и техника: 7 изобретений, которые вызывают неоднозначную реакцию



    Добавление комментария к новости

    " Наука и техника: 7 изобретений, которые вызывают неоднозначную реакцию "
    " История человеческой цивилизации – это история изобретений. Только в случае если одни изобретения плотно входят в быт человека и со временем модернизируются, то другие, такие, к примеру, как туфли совстроенными зонтиками, вызывают весьма неоднозначную реакцию. В данном обзоре речь пойдёт о самых странных изобретениях.

    "
    Ваше имя *
    Ваш e-mail
    Текст комментария *
    Капча 13+5 *
    Смайлы


    СтилиЖирный Наклонный Черта
    Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)