.: Меню :.






Ваш IP54.198.96.198
Хитов 242
Хостов 81
Всего онлайн4
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей1743
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано7638



Русских не любят пускать в Канаду

Фиксики - Волшебная палочка

Новости Самары: Вся правда о «Ладе Ларгус»

ИДПС: Служебный подлог или ОПГ в погонах(Самара)


В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

Новости Самары: Вся правда о «Ладе Ларгус»

Самара ВЫВОД МИХАИЛА НАЗАРОВА ИЗ ЗДАНИЯ СУДА. Лиза Васина и Алена Косарева

Samara Morgan- The Ring

Как покупать горящие туры дешево

Вторник 14 августа 2018г. 
Записи в блоге
Сушилка Для лака и Лечения Ногтей купить за 189 руб
9 Вт Мини USB LED УФ-Лампы Для Ногтей Сушилка Для Лечения Ногтей ....

Комментарии (0)

Набор крючков и мелочей для вязания за 481 руб
Долговечны и практичны 16 Различных размеров крючки Иглы Швы вяза....

Комментарии (0)

cardsharp нож кредитка купить за 30 руб
Раза кредитной карты нож бритвы shapr лезвие резака cut лагерь по....

Комментарии (0)

Опять 90-е начинаются или кто крышует кладбище.
Около 500 человек участвовало в массовой драке....
США ЗАТЕВАЮТ В ЙЕМЕНЕ ТРЕТЬЮ МИРОВУЮ... В УКРАИНЕ НЕ СРОСЛОСЬ
В ночь с 25 на 26 марта Саудовская Аравия нанесла авиа....
АМЕРИКАНСКИЙ РАЗВЕДЧИК ПРЕДУПРЕДИЛ РОССИЮ О НАПАДЕНИИ
Американская разведчица арестована в США, но она успела пе....

Комментарии к новости Наука и техника: 7 изобретений, которые вызывают неоднозначную реакцию



Добавление комментария к новости

" Наука и техника: 7 изобретений, которые вызывают неоднозначную реакцию "
" История человеческой цивилизации – это история изобретений. Только в случае если одни изобретения плотно входят в быт человека и со временем модернизируются, то другие, такие, к примеру, как туфли со встроенными зонтиками, вызывают весьма неоднозначную реакцию. В данном обзоре речь пойдёт о самых странных изобретениях.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)