.: Меню :.






Ваш IP54.236.230.108
Хитов 368
Хостов 56
Всего онлайн3
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей1984
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано7782



За 25 лет независимости население Эстонии сократилось на 17%

Аналитики департамента статистики по случаю 25 годовщины восстановления независимости Эстонской Республики сравнили кoе-какие данные 1991 и 2015 годов и отметили, собственно что за это время население государства сократилось на 270 тысяч человек, сообщила в субботу служба новостей "Радио 4".
2016-08-21 08:16

Россия увеличила объем вложений в гособлигации США

Рoссии увеличила объем вложений в ценные бумаги южноамериканского правительства в июле текущего года по сравнению с аналогичным периодом 2015 года на 6,1 миллиарда долларов до 88,2 миллиарда долларов. Об данном сообщает ТАСС со ссылкой на доклад минфина USA.
2016-09-17 08:16


В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

· Гризли
Продам игровой комп недорого 8915 674 **56

Сообщение №: 1
December 10, 2013, 10:22 pm
1
· аноним

Сообщение №: 10
09.12.13 (07:13:21)
10
· чо чо

Сообщение №: 2
10.12.13 (04:27:27)
2
· Гном
Скорее всего у нее деформирующий артроз. Стерты хрящи в суставах, нет синовиальной жидкости. Молодой организм может восстановиться, если принимать препараты, содержащие хондроитин и глюкозамин. Это Терафлекс, Артра, но лучше купить 2 препарата - Дона и Структум, они поэффективнее. Эти препараты принимают спортсмены и балерины для профилактики.Вряд ли, конечно, они восстановят хрящевую ткань, все же возраст... Но может, хотя бы снимут сильную боль.

Сообщение №: 20
December 11, 2014, 11:54 am
20
· akeelow
Поиск яндекса не берет данные из метрики. Они неоднократно об это заявляли. Так что ничего не будет. Уверен на 86%

Сообщение №: 19
10.12.13 (15:30:34)
19
· Ирина_25
Да! сыр и фрукты - это очень-очень вкусно! А мне еще понравилось, когда салат овощной подавали в "корзиночках" из обычного армянского лаваша!

Сообщение №: 25
December 11, 2014, 11:54 am
25
Среда 19 декабря 2018г. 
Записи в блоге
купить бейсболку за 440 руб.
Бейсболка — это спортивный головной убор с мягким верхом и больши....