.: Меню :.






Ваш IP34.230.84.215
Хитов 1067
Хостов 105
Всего онлайн4
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей2368
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано8472




В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

Яценюк: татар нужно наказывать...

Горящие туры в Египет

Стройка моста (3.01.2013 Самара)

Отдых в ОАЭ горящие туры

Четверг 25 апреля 2019г. 
Записи в блоге
Набор крючков и мелочей для вязания за 481 руб
Долговечны и практичны 16 Различных размеров крючки Иглы Швы вяза....

Комментарии (0)

Чехол на 5С купить за 30 руб
Телефон чехол для iphone 5c, матирование пластик чехол ультратонк....

Комментарии (0)

СМАРТФОН Oukitel C3 купить за 3 067 руб
Оригинал Oukitel C3 Смартфон Android 6.0 MTK6580 Quad Core 1 ГБ О....

Комментарии (0)

Дмитрий Сергеевич Песков, заявил«его смерть принесла больше вреда, чем его работа»Вопрос кто следующий?
Убийство Бориса Ефимовича Немцова не обошлось без кремлевс....
АРМИЯ НОВОРОССИИ ПОДНЯТА ПО ТРЕВОГЕ, ВСУ ПОД КОМАНДОВАНИЕМ БАЙДЕНА ПОШЛИ НА ПРОРЫВ.
ПОРОШЕНКО ВЫХОДИТ ИЗ-ПОД КОНТРОЛЯ США - БАЙДЕН ПРИЕХАЛ....
ЗАДЕРЖАННЫЙ В МИНСКЕ НА MERCEDES СО СТРАЗАМИ ОБЕЩАЕТ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ КОСМОДРОМУ «ВОСТОЧНЫЙ» ЗА 7 ДНЕЙ
Задержанный в Минске уроженец Грузии на Mercedes со ст....

Комментарии к новости Новая технология позволит управлять тяжелыми экскаваторами игровым джойстиком



Добавление комментария к новости

" Новая технология позволит управлять тяжелыми экскаваторами игровым джойстиком "
"Управлять крупной техникой сегодня возможно с помощью джойстика. Про это решили не рассказывать, а сразу показать на деле инженеры в одном из многочисленных промышленных пригородов Балтимора. Для управления ими был использован игровой джойстик от компании Stanley Black & Decker, с помощью которого и проводилосьуправление экскаватором.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)