.: Меню :.






Ваш IP54.198.3.15
Хитов 735
Хостов 60
Всего онлайн1
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей1743
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано7597



Яценюк обломался на совбезе ООН. Украина такого не ожидала! Смотреть всем!

Горящие путе?вки - плюсы и минусы

Как покупать горящие туры дешево

Горящие путе?вки - плюсы и минусы


В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

· HectorSr
toniroyes

Сообщение №: 16
12.01.15 (06:01:48)
16
· GUEVARA
клики крутили?

Сообщение №: 19
10.12.13 (15:30:34)
19
· Форекс
Всех поздравляю с первой прибылью на форекс хватт жать этим ублюткам наши средсва как выйти в +.Эти дьяволы строят график под себя + ещё имеют на открытие наших сделок твари. Дрочим этих членосов своими роботами кто какой ставил какие настройки делали выкладываю свой опыт.

Сообщение №: 17
20.02.16 (17:05:53)
17
· stay_strong
Так или иначе я думаю, что заполнять дескрипшены стоит

Сообщение №: 22
December 11, 2014, 11:54 am
22
· angry birds
Funny goat and his engaging story that teaches about saving the environment and nature. Interactive story for toddlers, goat in the forest in peril. Simple style to learn reading through getting the tale spoken by the lector. Truly your toddlers can help him while practicing to read. It is a storytelling app about a goat, simulator of having a storyteller reading the tale to your children. Anyones children will love this. Cute drawings to entertain and teach. Teaching games which is child safe because of the lack of payments. Interactive story about goat for toddlers and kids. Educational story play for your 5 year old kids who certainly adore animals. Preschool children will like it, storybook, and so shall any other kids that knows how to drag his hand on the display. Quick to watch and engaging to get in touch with nature.

Сообщение №: 16
10.11.14 (13:27:03)
16
· squirrel
Марганцовки развести слабый раствор - розовый, светлый. Выпить 0,5 литра. Пальцы в рот, давим на корень языка, вызываем рвоту. Так несколько раз. Затем смекта 1 пакетик.Ничего не есть, пить некрепкий чай, можно ромашку заварить. Измерять температуру. Следить за стулом, если понос с зеленым цветом – подозрение на сальмонеллез – скорую! Если черный – подозрение на кровотечение – скорую! Не пишу про активированный уголь, потому что от него может быть черный стул… Это смазывает истинную картину заболевания. Вообще, живот – это очень серьезно. Здесь надо за собой наблюдать и организм «слушать». Боли в животе – особая тема, иногда просто для подстраховки вызываю скорую, пишу направление в ГБСПМ, чтобы хирурги посмотрели, анализ крови сделали там… Можно отравление принять за аппендицит, кишечную инфекцию, кишечную непроходимость… Куча всего серьезного… А там и до перитонита недалеко… Если поднялась температура на фоне «отравления» - скорая!!Вот такая грустная тема...

Сообщение №: 21
December 11, 2014, 11:54 am
21
Четверг 19 июля 2018г. 
Записи в блоге
Поляризационные очки для Рыбалки купить за 376 руб
Zuan mei бренд поляризованных солнцезащитных очков мужчины вожден....