.: Меню :.






Ваш IP54.198.3.15
Хитов 855
Хостов 73
Всего онлайн9
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей1743
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано7589



Официально вступило в силу продление российских продуктовых санкций

Российское продовольственное эмбарго в отношении ряда стран вступило в силу 6 августа 2016 года, оно станет действовать до 31 декабря 2017 года, согласно постановлению правительства от 30 июня 2016 года N608, передает RNS.
2016-08-06 08:16

Братья Ротенберги вложили 2 млрд рублей в капитал «СМП-страхования»

тaкже 1,74% компании принадлежат Елене Рузяк, миноритарию СМП-банка. При данном в мае уставный капитал страховщика был увеличен со 158 млн руб. до 186 млн руб.
2016-08-09 08:16


В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

· Inhisefen
Hello. And Bye. milcheva.com caen-aeromodeles.com bargainairbed.com qc-graphix.com fi-works.com

Сообщение №: 16
10.01.14 (08:24:33)
16
· боливар
Мне в колени (мне 39, но уже деформирующий артроз коленных суставов) кололи ферматрон, 2600 р. ампула, по 5 уколов, но толку никакого. Выброшенные деньги. Автор, как не прискорбно, но спасаюсь я банальным диклофенаком, правда, свечами. Таблетки очень вредны. Периодически пью целебрекс, но от него очень тошнит. Мази - Цель-Т, однако она алергенна, суставит форте. Пощите в Интернете грязи Саксого озера, мне их подруга из Кисловодска привозила, я их накладывала на коленные суставы через день, но они хороши уже в реабилитационый период. Желаю вашей бабушке как можно скорее избавиться от боли.

Сообщение №: 20
December 11, 2014, 11:54 am
20
· WarrenKeds
Goods

Сообщение №: 16
29.01.14 (19:28:26)
16
· kuzovbmw
ак же заказывал, списывают, но осталась часть, главное как сказано выше не наглеть. И еще заметил одну штуку псли платно крутить показы за деньги то списывают меньше, пополняйте адсенс в среднем показ 1-2 рубля все зависит от тематики

Сообщение №: 24
December 11, 2014, 11:54 am
24
· serjin
Время управляемого снипета подходит к концу, есть еще кое что что работает но и оно уже далеко не всегда выводит нужное в выдаче.Для вас наверное открытие что яндекс самовольничает? Это уже давно... Не растраивайтесь)

Сообщение №: 22
December 11, 2014, 11:54 am
22
· Cepeжа
Здравствуйте, отец взяд потребкредит в сбербанке. В дополнение к кредиту пришлось застраховаться на приличную сумму, страховка на весь срок кредита на 5 ть лет сразу. Собственно вопрос, можно ли вернуть деньги за страховку/отказаться от страховки. Как лучше действовать? Писать заявление на возврат?

Сообщение №: 31
December 11, 2014, 11:54 am
31
Вторник 17 июля 2018г. 
Записи в блоге
Сигнализация для мотоцикла купить за 682 руб
Система Сигнала Тревоги мотоцикла Anti-theft Охранной Сигнализаци....