.: Меню :.






Ваш IP54.198.96.198
Хитов 242
Хостов 81
Всего онлайн4
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей1743
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано7638



Немецкий лоукостер Eurowings прекратит полеты в Россию

Перевозчик вышел на русский рынок впоследствии такого, как Air Berlin «на фоне снижающегося спроса» объявила о прекращении полетов в Россию с января этого года. Eurowings — дочерний лоукостер немецкой Lufthansa Group.
2016-08-19 08:14

Из бюджета Крыма за семь месяцев израсходовали 52 миллиарда рублей

За семь месяцев 2016 года из бюджета РК на различные нужды было выделено 52, 24 миллиарда рублей. Это 43,6 % от запланированных на данный год расходов (всего расходная доля бюджета региона на 2016 составляет 119,71 миллиардов рублей). Об данном пишет пресс-служба Минфина Крыма.
2016-08-28 08:14


В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

· инъектирование
Здорово вы мне помогли. Честное слово, новыми красками все заиграло. Я понял теперь, как на самом деле все круто. Автор, низко кланяюсь )))

Сообщение №: 26
26
26
· инъектирование
Здорово вы мне помогли. Честное слово, новыми красками все заиграло. Я понял теперь, как на самом деле все круто. Автор, низко кланяюсь )))

Сообщение №: 26
26
26
· ванны цена
Оригинальная идея. Интересно сколько времени он на это потратил

Сообщение №: 26
26
26
· опора мостовая усиление
Сенкс. Интересно, и вообще полезный у Вас блог

Сообщение №: 26
26
26
· ванны цена
Оригинальная идея. Интересно сколько времени он на это потратил

Сообщение №: 26
26
26
· радиаторы стальные
Отлично!!! Вместо книги на ночь.

Сообщение №: 26
26
26
Вторник 14 августа 2018г. 
Записи в блоге
мотошлем за 2 569,74 руб
Характеристики товара

Производитель:VcorosТип изделия:Шл....

Комментарии (0)

Блеск Для Губ Водонепроницаемый за 68 руб
38 Цветов Матовой Помады Косметика Марка Блеск Для Губ Водонепрон....

Комментарии (0)

Джинсы Длинные купить за 1 020 руб
Новый высокой Упругой Тонкий Деним Карандаш Джинсы Длинные Женщин....

Комментарии (0)

Между Россией и Казахстаном разворачивается торговая война.
Как сообщает газета «Коммерсантъ», на фоне девальвации....
регионы в которых самые дорогие продукты
Минсельхоз провел мониторинг цен по России и определил....
Сбивший шестерых алматинцев водитель BMW оказался сыном чиновника
кошмарное ДТП, в котором погиб один человек и были травмированы е....

Комментарии к новости Общество: 3 проверенных совета, которые помогут избавиться от ненужных нервов во время авиаперелёта



Добавление комментария к новости

" Общество: 3 проверенных совета, которые помогут избавиться от ненужных нервов во время авиаперелёта "
" Авиапутешествие – это всякий раз круто. Человек вырывается из привычной сeбе среды, расширяет рамки сознания и кругозор. Но часто такие путешествия доставляют немало хлопот. И в первую очередь из-за ожидания ипроблем в аэропортах. Дискомфорт, стресс и в том числе страх перед неизвестностью выбивают человека из колеи и заставляют сосредоточиться на негативе. В данном обзоре некоторое количество действенных советов, которые сделают любое путешествие куда тeм более комфортным.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)