.: Меню :.






Ваш IP34.230.84.215
Хитов 1167
Хостов 109
Всего онлайн11
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей2368
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано8472




В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

Как покупать горящие туры

SAMARA LETTRE A TOI

Олимпийский факел сгорел в Самаре 2 Olympic torch burned

Шеф-редактор Самара today рассказывает -2

Четверг 25 апреля 2019г. 
Записи в блоге
БРЕЛКИ СТАРЛАЙН купить за 606 руб
Бесплатная доставка B9 Русская версия ЖК пульт дистанционного упр....

Комментарии (0)

купить шорты за 285 руб.
Шорты пожалуй один из не многих видов одежды, который не привязыв....

Комментарии (0)

Блеск Для Губ Водонепроницаемый за 68 руб
38 Цветов Матовой Помады Косметика Марка Блеск Для Губ Водонепрон....

Комментарии (0)

Какое сытное корыто разрушила собяниновская ОПГ
Начнём с цифры 8000 ларьков- это правда, весной 2015 г....
Одинокая смерть
В переводе с японского слово kodokushi («код....
Могилизация всей страны!
В Днепропетровске на Краснопольском кладбище похоронили ещ....

Комментарии к новости Общество: 7 уловок, которые используют грабители, чтобы проникнуть в чужой дом



Добавление комментария к новости

" Общество: 7 уловок, которые используют грабители, чтобы проникнуть в чужой дом "
" Мой дом - моя крепость. Это выражение актуально и сегодня. Но собственно что делать, в случае если на ваш дом положили глаз злоумышленники? Главное, не паниковать. Предупрежден - значит вооружен. Мысобрали 7 уловок, которые используют грабители, дабы проникнуть в чужой дом.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)