.: Меню :.






Ваш IP54.80.58.121
Хитов 683
Хостов 297
Всего онлайн4
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей1743
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано7663




В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

караоке Ах Самара городок

Олег Ляшко рассказал/раскрыл всю правду о лидере оппозиции Яценюк

Школа бизнеса

Горящие путе?вки - плюсы и минусы

Вторник 25 сентября 2018г. 
Записи в блоге
Набор крючков и мелочей для вязания за 481 руб
Долговечны и практичны 16 Различных размеров крючки Иглы Швы вяза....

Комментарии (0)

Набор фломастеров купить за 1 075 руб
TOUCHNEW 30/40/60/80 Цвета Художник Двойной Возглавлял Маркер Наб....

Комментарии (0)

Складной стаканчик купить за 122 руб
Нержавеющая Сталь Отдых На Природе Складной Кубок Путешествия Отк....

Комментарии (0)

В Москве найден пакет с человеческой головой и ногами
Страшная находка обнаружена утром 24 февраля на востоке рос....
ПОЛИЦЕЙСКИЕ по приказу мэра ПОХИТИЛИ ПОДОЗРЕВАЕМОГО ИЗ КАЛУЖСКОЙ БОЛЬНИЦЫ И ЗАБИЛИ ДО СМЕРТИ.
В Москве суд начал процесс над бывшими полицейскими, к....
В Кремле отреагировали на заграничные кутежи чиновников
По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова....

Комментарии к новости Роботизированную руку с сенсорным восприятием теперь можно использовать и за пределами лаборатории



Добавление комментария к новости

" Роботизированную руку с сенсорным восприятием теперь можно использовать и за пределами лаборатории "
"Итальянка Альмерина Маскаорелл 25 лет назад во время несчастного случая потеряла руку. Теперь же она снова имеет руку, правда это уже роботизированная рука с сенсорным восприятием. Сама она зaявляет, собственно что сподобный рукой никаких сложностей не возникает.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)