.: Меню :.






Ваш IP54.198.92.22
Хитов 4890
Хостов 646
Всего онлайн10
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей2275
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано8395



Саудовская Аравия снизила цены на нефть в соперничестве за рынок с РФ

Саудовская Аравия на минувшей неделе снизила для Азии цены на нефть в диапазоне от 0,7 до 1,3 доллара за баррель в зависимости от сорта топлива. Решение было принято на фоне конкуренции за рынок с Рoссии, Ираном и Ираком, сообщили The Wall Street Journal осведомленные источники в отрасли.
2016-08-07 08:14

Медведев разрешил выдачу паспортов и прав во всех российских МФЦ

Правительство разрешило выдачу заграничных и общегражданских российских паспортов и водительских прав через все многофункциональные центры (МФЦ) в РФ с 1 февраля 2017 года. Соответствующее постановление за подписью главы правительства Дмитрия Медведева размещено на сайте.
2016-08-08 08:14


В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

· ValentiVon
Мучает меня вопрос: почему при разводе спрашивают причину, а при регистрации брака нет?

Сообщение №: 4
26.04.14 (14:41:44)
4
· Francisdott
Продажа акки Вк Vk.com RU Женские добавляйтесь сразу в ICQ 231-538 теги: генератор аккаунтов вк, раздача вк аккаунтов 2014, общий аккаунт appstore вк, создать новый аккаунт вк, аккаунты +на блокаду +в вк, свободные аккаунты вк, +как взломать аккаунт вк видео, бесплатные аккаунты танки онлайн вк, взлом аккаунта вк онлайн. продажа аккаунтов танки онлайн вк.

Сообщение №: 16
01.04.15 (11:06:30)
16
· Kaydi
YEAH!!!! I am thrilled for you and your sleeping loves. It sounds way to go to be true and after all this time I am still amazed. A week or so ago my 7 year old asked to go to sleep just after 7 (about an hour earlier than normal). He knows how to listen to his body, sonmihteg I need to do more of! Thank you for sharing your story.

Сообщение №: 18
29.05.16 (07:44:08)
18
· Bruno
A simple and intenligelt point, well made. Thanks!

Сообщение №: 12
23.07.15 (01:53:54)
12
· squirrel
Если в отравлении подозреваются овощи-фрукты, то нужно смотреть по своему состоянию души и тела. Если температура более 39, если стул не желто-коричневого цвета, если есть кровь - "скорая"!!!Если все-таки состояние средней паршивости, температура 37-38, рвота раза два-три была, стул раза 3-4... то можно попробовать и самим: промыть желудок ромашкой-марганцовкой, активированный уголь 1 таблетка на 10 кг веса. Смекта мне очень нравится, можно ее вместо угля. 1 пакетик, через полчаса еще один, через полчаса еще один. В 90% помогает. Если стало лучше, то норбактин 400мг 2 раза в день. Если смекта не помогла - скорая! Можно нош-пу.Лоперамид не очень люблю... он картину смазывает.

Сообщение №: 21
December 11, 2014, 11:54 am
21
· Acemotocamony
marcy rumsfeld drug problems delete plz 5JMd43Mctk

Сообщение №: 12
28.10.14 (09:15:17)
12
Понедельник 25 марта 2019г. 
Записи в блоге
Джинсы Длинные купить за 1 020 руб
Новый высокой Упругой Тонкий Деним Карандаш Джинсы Длинные Женщин....