.: Меню :.






Ваш IP54.224.56.126
Хитов 2154
Хостов 497
Всего онлайн8
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей1796
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано7690



Олег Ляшко рассказал/раскрыл всю правду о лидере оппозиции Яценюк

Рубль, евро, доллар...что дальше?

Как покупать горящие туры

Какой отель выбрать в Египте


В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

Сибирская валюта составялет конкуренцию рублю

Новости Самары: ГИБДД проверило тонировку

В Самаре на почте поймали чернушную газету

Lada Samara

Вторник 16 октября 2018г. 
Записи в блоге
Тактический рюкзак купить за 154 руб
Тактический Охота Камуфляж Пакет Нейлоновый Чехол 30L-40L Водонеп....

Комментарии (0)

Кольцо Всевластия купить за 183 руб.
Одно Кольцо власти Золото Серебро Черный властелин кольца женщины....

Комментарии (0)

КОРПУСА ДЛЯ АЙФОН 5 5S 6 купить за 845 руб
Для Apple iPhone 5 5s Замена Шасси Назад Корпус Назад обложка Чех....

Комментарии (0)

ЖИТЕЛИ КАКИХ СТРАН И ИХ ПОЛИТИКИ БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОДДЕРЖИВАЮТ ИСЛАМСКОЕ ГОСУДАРСТВО
Британская Independent опубликовала данные исс....
Врачи не оставили нам шансов выжить
Несколько чудовищных ошибок врачей, когда....
Представитель Госдепартамента США Джон Кирби назвал нарушение украинскими силовиками перемирия и убийства детей в Донбасе самообороной.
Представитель Госдепартамента США Джон Кирби назвал на....

Комментарии к новости Электромобиль, напечатанный на 3D-принтере, поставят «на конвейер» уже в этом году



Добавление комментария к новости

" Электромобиль, напечатанный на 3D-принтере, поставят «на конвейер» уже в этом году "
"раньше автомобильный транспорт создавали исключительно для такого, дабы удовлетворить запросы потребителей, которым в собственную очередь тот нужен только для поездок. Сегодня экспeрты занимаются созданием транспортных средств, дабы испытать в работе инновационныетехнологии и разработки.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)