.: Меню :.






Ваш IP54.196.5.6
Хитов 594
Хостов 308
Всего онлайн3
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей1743
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано7638



СМИ: Минфин предложил снизить расходы на космическую программу на 15%

Министерство финансов РФ предложило сократить финансирование Федеральной космической программы в 2017-2019 годах на 15%, а объем средств на программу ГЛОНАСС – на 30%, сообщает издание "Известия" со ссылкой на письмо первого замминистра финансов Татьяну Нестеренко.
2016-07-28 08:14

Сбербанк начнет выдавать кредитные карты клиентам от 21 года

Сбербанк с 1 августа начал прием заявок на кредитные карты «для кoнкретных категорий клиентов в возрасте от 21 года», пишет издание «Ведомости» со ссылкой на рукoводителя отдела развития кредитных карт банка Игорь Ковалев. О каких именно категориях идет речь, он не уточнил.
2016-08-04 08:14


В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

· federal24
Я бесплатно накручиваю программкой.

Сообщение №: 24
December 11, 2014, 11:54 am
24
· inssomi
As we have already touched upon Insomnia can be experienced in a variety

Сообщение №: 16
18.12.13 (19:03:48)
16
· DesignerMix
Во первых на компьютере установлены дополнительные темы оформления, возможно проблема в них. Я-бы для начала создал нового пользователя и проверил как шрифт отображается у него, если там тоже будет эта проблема, то нужно либо настроить дополнительные темы оформления либо просто удалить их.А вообще параметры размера шрифтов в Win 7 можно изменить здесь:.Панель управления\Оформление и персонализация\Экран.В этом окне нужно выбрать размер шрифта 100% и выйти из система, а затем заново войти.

Сообщение №: 32
December 11, 2014, 11:54 am
32
· аноним

Сообщение №: 10
09.12.13 (07:13:21)
10

Notice: Undefined offset: 4 in /home/user2686/html/binhot.ru/templates/light/design.php on line 395
· Aptunoc noxihosotiri@yahoo.com :

Сообщение №:
· London
Естьнесколько сайтов, соответственно на них заполнены в ручную тег дискрипшн не более 160 символов. Так вот заметил - Яндекс перестал в выдаче показывать дискрипшн в описании, а берет текст со страницы и выводит в описании (даже заметил что по некоторым страницам взял текст совсем с другой страницы в качестве описания в выдаче) ? Значит ли это что Яндекс перестал учитывать дискрипшн, может не полностью, но значительно уменьшил вес?Гугл дискрипшн для этих сайтов выводит нормально...

Сообщение №: 22
December 11, 2014, 11:54 am
22
Четверг 16 августа 2018г. 
Записи в блоге
Купить бисер за 62 руб.
LNRRABC New! 8 ММ 70 шт./лот Ясно/Прозрачный Вырезать Граненый Ст....