.: Меню :.






Ваш IP54.166.203.17
Хитов 2112
Хостов 415
Всего онлайн14
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей1743
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано7665




В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

Убийство посетителя боксёром в Самаре

Как выбрать автобусный тур

Итог погони от ГАИшников в Самаре, жестокая авария...

Самара ВЫВОД МИХАИЛА НАЗАРОВА ИЗ ЗДАНИЯ СУДА. Лиза Васина и Алена Косарева

Вторник 25 сентября 2018г. 
Записи в блоге
Набор фломастеров купить за 1 075 руб
TOUCHNEW 30/40/60/80 Цвета Художник Двойной Возглавлял Маркер Наб....

Комментарии (0)

Электронная сигарета купить за 278 руб
Электронная Сигарета 650 мАч 900 мАч 1100 мАч с CE4 распылитель б....

Комментарии (0)

ОПТИЧЕСКИЙ ПРИЦЕЛ купить за 1 280 руб
Бесплатная Доставка Самые Популярные 3-9x40 Тактический прицел Ох....

Комментарии (0)

ГЛАВА МИД ЭСТОНИИ ПОТРЕБОВАЛА «ДАВИТЬ» РОССИЮ
В Эстонии проживает Кейт Пентус-Розиманнус. На 22 апре....
самарские коммунисты вышли на митинг за сохранение памятника Ленину
21 января, самарские коммунисты вышли на митинг за сохранение памятника Ленину на площади Революции, фотографии акции выложены в социальных сетях. Акт....
РОССИЯ ВОЗВРАЩАЕТСЯ В АФГАНИСТАН
Россия больше не может продолжать игнорировать Афганис....

Комментарии к новости Юмор: 19 забавных пародий на известных персонажей, которые заставят посмеяться от души



Добавление комментария к новости

" Юмор: 19 забавных пародий на известных персонажей, которые заставят посмеяться от души "
" Косплей либo попросту пародия с переодеванием пользуется популярностью у детей и взрослых. Но москвич Александр Кравец выводит косплей на бeзусловно обновленный уровень. данный парень использует все, собственно что возможно найти под рукой, и откровеннонасмехается над известными личностями. Эти 19 снимков с оригиналом и косплеем точноподнимутнастроение на весь денек.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)