.: Меню :.






Ваш IP54.225.26.44
Хитов 2455
Хостов 471
Всего онлайн11
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей1799
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано7690



Официально вступило в силу продление российских продуктовых санкций

Российское продовольственное эмбарго в отношении ряда стран вступило в силу 6 августа 2016 года, оно станет действовать до 31 декабря 2017 года, согласно постановлению правительства от 30 июня 2016 года N608, передает RNS.
2016-08-06 08:16

Немецкий лоукостер Eurowings прекратит полеты в Россию

Перевозчик вышел на русский рынок впоследствии такого, как Air Berlin «на фоне снижающегося спроса» объявила о прекращении полетов в Россию с января этого года. Eurowings — дочерний лоукостер немецкой Lufthansa Group.
2016-08-19 08:16


В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

Цинічність Яценюка, про Тимошенко

Яценюк: татар нужно наказывать...

25.02.13 Бетатрон 40 Жилсоцстрой форум отзывы Минск

Горящие туры в Грецию

Среда 17 октября 2018г. 
Записи в блоге
Поводки для рыбалки на щуку купить за 90 руб
15 СМ, 23 СМ, 30 СМ Лески 20 Шт./лот Лидер Стальной Проволоки С П....

Комментарии (0)

пуловер женский купить за 407 руб
фуфайка женщин Европа и соединенные Штаты конфеты цвет код свобод....

Комментарии (0)

Nokia Lumia 925 купить за 5 149 руб
Бесплатный подарок! Оригинальный Nokia Lumia 925 Dual Core 16 ГБ ....

Комментарии (0)

Кто выживет ЕС или Россия.
Америка загнала все страны в кризис пытаясь уничтожить....
ВЫБОРЫ ВО ФРАНЦИИ ПОЧЕМУ ПОБЕДИЛ САРКОЗИ, "ПОНИМАЮЩИЙ РУССКИЙ КРЫМ"
Во Франции подведены предварительные итоги вчерашнего ....
МЕЖДУ НАТО И РОССИЕЙ В ТЕЧЕНИЕ ГОДА МОЖЕТ НАЧАТЬСЯ ЯДЕРНАЯ ВОЙНА
БРИТАНСКИЙ ГЕНЕРАЛ ДОПУСТИЛ ВОЗМОЖНОСТЬ ЯДЕРНО....

Комментарии к новости AliExpress запустила в России соцсеть для покупателей



Добавление комментария к новости

" AliExpress запустила в России соцсеть для покупателей "
"Сегодня чрeзвычайно многие любители недорогих покупок обращают свое внимание на китайскую торговую площадку AliExpress. Теперь на территории РФ действует специальная социальная сеть от этoй площадки, которая получила название «Клуб шопоголиков». Действовать она начала с 1 марта 2018 года. В данный же денек начала работать и биржаблогеров AliExpress Connect.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)