.: Меню :.






Ваш IP54.158.52.166
Хитов 497
Хостов 272
Всего онлайн3
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей1743
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано7663



Три четверти россиян заявили о кризисе в экономике РФ

чaсть россиян, говорящих о наличии в стране экономического кризиса, снизилась за последние месяцы: так, в данный момент о кризисе говорят 72% против 78-79% в марте-июне, сообщает фонд "Общественное соображение".
2016-09-11 08:16

Промышленное производство в Китае выросло на 6,3% за год

Промышленное производство в Китае выросло на 6,3% год к году, собственно что оказалось немного выше прогнозируемых показателей. Об данном сообщило Национальное бюро статистики Китая, передает Reuters. Показатель роста в августе оказался наиболее высоким с марта этого года.
2016-09-13 08:16


В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

В Самаре на почте поймали чернушную газету

Рубль, евро, доллар...что дальше?

К концу года евро будет стоить 55 рублей

Строительство детских садов в Самаре

Вторник 25 сентября 2018г. 
Записи в блоге
cardsharp нож кредитка купить за 30 руб
Раза кредитной карты нож бритвы shapr лезвие резака cut лагерь по....

Комментарии (0)

Авто Парктроник купить за 528 руб
Авто Парктроник HD Автомобильная Камера Заднего вида Ночного Виде....

Комментарии (0)

Блеск Для Губ Водонепроницаемый за 68 руб
38 Цветов Матовой Помады Косметика Марка Блеск Для Губ Водонепрон....

Комментарии (0)

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГУБЕРНАТОРА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОКАЗАЛСЯ В ЦЕНТРЕ СКАНДАЛА ИЗ-ЗА ПРОВОКАЦИОННОГО ВИДЕО В БАНЕ
Первый вице-губернатор, заместитель председателя прави....
СЕНСАЦИЯ ВСКРЫЛАСЬ ПРАВДА О ВЛАСТИ ПУТИНА!!!
Мн....
ХАРЬКОВСКИЕ ПАРТИЗАНЫ УНИЧТОЖИЛИ НОВЕЙШУЮ АМЕРИКАНСКУЮ РЛС В ЛУГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
рано утром на севере Луганской области на о....

Комментарии к новости Fashion: Как дорогое вино: звезды, которые в возрасте выглядят лучше, чем в молодости


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

" Fashion: Как дорогое вино: звезды, которые в возрасте выглядят лучше, чем в молодости "
" Молодость – один из самых замечательных периодов в жизни каждого из нас. Это время любой выглядит красиво: подтянутое тело, кожа в идеальном состоянии, нет мелких морщинок на лице. Но, бывает, собственно что с годами кoе-какие из нас становятся только лучше. И главный пример этому – звезды. Мы подобрали 10 фотографий знаменитостей, которые с возрастом стали выглядеть намного лучше, чем в молодости.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)