.: Меню :.






Ваш IP54.163.42.154
Хитов 306
Хостов 68
Всего онлайн27
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей1963
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано7772



гулять


пиво


колодец


навоз


лопата


прихват


пироги



В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

Рыба (гигант) поймана в Волге (Самара)

Гигантский паук живет под Старым мостом в Самаре --- Giant spider in Samara

Honda CRX Turbo Vs. Lada Samara [Street Samar] Drag Race [1/4 Mile]

Независимый

Среда 12 декабря 2018г. 
Записи в блоге
Набор крючков и мелочей для вязания за 481 руб
Долговечны и практичны 16 Различных размеров крючки Иглы Швы вяза....

Комментарии (0)

Nokia Lumia 925 купить за 5 149 руб
Бесплатный подарок! Оригинальный Nokia Lumia 925 Dual Core 16 ГБ ....

Комментарии (0)

Электронная сигарета купить за 278 руб
Электронная Сигарета 650 мАч 900 мАч 1100 мАч с CE4 распылитель б....

Комментарии (0)

«ГАЗПРОМ» ПРИГРОЗИЛ ПРЕКРАТИТЬ ПОСТАВКИ ПРОТИВНИКАМ «ТУРЕЦКОГО ПОТОКА»
«Газпром» пригрозил прекращением поставок противникам ....
СУД ООН ПРИЗНАЛ КРЫМ РОССИЙСКИМ
Сегодня Международный суд ООН огласил промежуточные ре....
ПУТИН СМЕНИЛ РУЛЕВОГО ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКИ
«До ста лет сидеть не буду, надо дать дорогу молодым»,....

Комментарии к новости Microsoft выпустила приложение-навигатор для слепых



Добавление комментария к новости

" Microsoft выпустила приложение-навигатор для слепых "
"Теперь владельцы устройств, работающих на операционной системе iOS,смогут загрузить специальное приложение, с помощью которого станет намного проще ориентироваться лицам, полностью слепым и тем, кто относится к числу слабовидящих.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)