.: Меню :.






Ваш IP54.196.5.6
Хитов 577
Хостов 308
Всего онлайн4
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов130
Комментариев9
Записей в гостевой4
Новостей1743
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано7638



Самара ВЫВОД МИХАИЛА НАЗАРОВА ИЗ ЗДАНИЯ СУДА. Лиза Васина и Алена Косарева

Доллар рубль не бережет

Главная стройка Самары задерживается

Итог погони от ГАИшников в Самаре, жестокая авария...


В выборе места проведения отпуска мало кому повезло так, как поклонникам пляжного отдыха. К их услугам — целая куча стран и курортов с очень жарким или просто ласковым солнцем, белым, чёрным и красным песком, галькой побольше или поменьше и соответствующим разнообразием антуража: мечети, горы, коралловые рифы, небоскрёбы или кукольные домики старушки Европы. Как бы не любили иные из нас прохладные залы музеев или круговерть шоппинг-прогулок, в драгоценные две отпускные недели ну совсем ничего не хочется делать — только лениво перемещаться по маршруту гостиничный номер — пляж — ресторан. Число солнцепоклонников в нашей стране так велико, что в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. Чтобы слегка упорядочить имеющееся изобилие, предлагаем ознакомиться с нашим дайджестом видов пляжного отдыха.

Борьба с нелегальным игорным бизнесом в Самаре

Олимпийский факел сгорел в Самаре 2 Olympic torch burned

cz 175 z silnikiem lada samara 1,3 cz 2 borzęcin 2009

Грядёт замена доллара, евро и рубля.

Четверг 16 августа 2018г. 
Записи в блоге
кроссовки Nike Air Max купить за 4 871 руб
Оригинал Новое Прибытие 2017 NIKE AIR MAX СОВРЕМЕННЫЕ СУЩЕСТВЕННЫ....

Комментарии (0)

Kingston HyperX Cloud Core купить - за 3,500 .руб
KINGSTON HyperX Облако Основной Игровой Гарнитура Подходит для ко....

Комментарии (0)

Kingston HyperX Cloud Core купить - за 3,500 .руб
KINGSTON HyperX Облако Основной Игровой Гарнитура Подходит для ко....

Комментарии (0)

КОМАНДИРЫ ОПОЛЧЕНИЯ И ВСУ ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ ОТНОСИТЕЛЬНО ШИРОКИНО
Стали известны результаты переговоров между представит....
В Славянске украинские силовики хватают без предъявления обвинений людей на улицах.
Позиции ВСДНР в районе аэропорта Донецка трижды подвер....
ПОЛИТИКИ ФРГ ОШЕЛОМЛЕНЫ СЛОВАМИ ГЛАВКОМА НАТО В ЕВРОПЕ О ВОЙСКАХ РФ
Заявления главнокомандующего объединенными вооруженным....

Комментарии к новости Nissan демонстрирует автоматическую парковку с помощью домашних тапок



Добавление комментария к новости

" Nissan демонстрирует автоматическую парковку с помощью домашних тапок "
"Японский автопроизводитель Nissan оборудовал традиционную японскуюгостиницу целым рядом автоматических приспособлений: домашние тапочки, подушки для сидения и столики понажатию кнопки занимают предназначенное для них место.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)